提交新闻信息

广告业务

订阅亚洲水果

如果您有新闻信息要提交给亚洲水果新闻,请将内容电邮至: 

asiafruitnews@fruitnet.com

或直接联络:

中文编辑
Yuxin Yang
+61 3 9040 1603
yuxin@fruitnet.com

中文撰稿人
Winnie Wang
+61 3 9040 1603
winnie@fruitnet.com

《亚洲水果》中文刊及中文网站广告价目表 点击下载 

《ASIAFRUIT 亚洲水果》英文刊及 Fruitnet 网站广告价目表 点击下载 

中国商务发展经理
Jennifer Zhang
+86 21 6136 6010
jennifer@fruitnet.com

亚太区广告经理
Kate Riches
+61 3 9040 1601
kate@fruitnet.com

亚太区广告经理
Alexandra Walker
+61 2 8005 3495
alexandra@fruitnet.com

免费订阅ASIAFRUIT亚洲水果新闻邮件服务,点击输入邮箱

订阅《ASIAFRUIT 亚洲水果》(英)、《亚洲水果》(中)杂志或 Fruitnet 集团旗下其它果蔬行业刊物,请联络:

中国商务发展经理
Jennifer Zhang
+86 21 6136 6010
jennifer@fruitnet.com

全球订阅事务经理
Giuseppe Loiacono
+44 20 7501 0311
giuseppe@fruitnet.com